Wednesday , June 3 2020

PEMILIHAN UMUM TAHUN 2019

0
HARI
0
JAM
0
MENIT
0
DETIK
PENGUMUMAN HASIL PENELITIAN ADMINISTRASI CALON ANGGOTA PANITIA PEMUNGUTAN SUARA PEMILIHAN TAHUNJ 2020

PENGUMUMAN HASIL PENELITIAN ADMINISTRASI CALON ANGGOTA PANITIA PEMUNGUTAN SUARA PEMILIHAN TAHUNJ 2020

Padang Panjang. kpu.go.id. Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kota Padang Panjang mengumumkan hasil penelitian administrasi Calon Anggota Panitia Pemungutan Suara, dengan ini diumumkan nama-nama yang LULUS Penelitian Administrasi Calon Anggota Panitia Pemungutan Suara Untuk Pemilihan Gubernur Dan Wakil Gubernur Sumatera Barat Tahun 2020, 02/03/2020

Berdasarkan hasil penelitian administrasi Calon Anggota Panitia Pemungutan Suara, dengan ini diumumkan nama-nama yang LULUS sebagai berikut:

Pengumuman Download disini

Bagi Calon yang dinyatakan lulus penelitian administrasi, selanjutnya mengikuti tes tertulis yang dilaksanakan pada:

a. Hari, Tanggal : Rabu, 4 Maret 2020
b. Waktu : 09.00 s.d 10.00 WIB
c. Tempat : Gedung FKIP Muhammadiyah Padang Panjang

Materi ujian tertulis meliputi pengetahuan tentang Pemilihan yang mencakup tugas, wewenang dan kewajiban Panitia Pemungutan Suara, penelitian syarat dukungan Pasangan Calon Perseorangan, serta pengetahuan kewilayahan.

Peserta hadir 30 menit sebelum seleksi tertulis dengan membawa kartu identitas diri (KTP) saat pelaksanaan registrasi, membawa alat tulis berupa Ballpoint, dan memakai pakaian resmi, rapi dan sopan (memakai kemeja dan wajib memakai sepatu).

Keputusan KPU Kota Padang Panjang tidak dapat diganggu gugat.

Masyarakat dapat menyampaikan tanggapan secara tertulis terhadap calon anggota Panitia Pemungutan Suara dengan melampirkan identitas yang jelas kepada KPU Kota Padang Panjang dengan alamat Syech M. Djamil Jaho No.12 Kelurahan Guguk Malintang Padang Panjang Telp. 0752-84024 Fax 0752-83836 atau Website www.kota-padangpanjang.kpu.go.id dari tanggal 2 sampai dengan 10 Februari 2020.

Padang Panjang, 2 Maret 2020

 

Berdasarkan hasil penelitian administrasi Calon Anggota Panitia Pemungutan Suara, dengan ini diumumkan nama-nama yang LULUS sebagai berikut:

  1. Se-Kecamatan Padang Panjang Barat
No Nama Kelurahan Nama Calon Jenis Kelamin
1 Balai-Balai Dyosa Harmelia Jasmar, A.Md Perempuan
2 Balai-Balai Afrialdi Laki-Laki
3 Balai-Balai Yuli Rahmawati Perempuan
4 Balai-Balai Indah Wulandari, SKM Perempuan
5 Balai-Balai Azizah Perempuan
6 Balai-Balai Yeni Nofri Yarni Perempuan
7 Balai-Balai Gabriela Martha Edelwis, S.S Perempuan
8 Balai-Balai Suci Annisa, SE Perempuan
9 Balai-Balai Anggi Agustia Pranasari, SE Perempuan
10 Balai-Balai Anggre Oktrio Primadika, SE Laki-Laki
11 Balai-Balai Riska Stevani Perempuan
12 Balai-Balai Novyta Karsela, S.Psi Perempuan
13 Bukit Surungan Sevany Yulina Putri, SE Perempuan
14 Bukit Surungan Sepziandri Gezano Laki-Laki
15 Bukit Surungan Leony Farishi, S.Sn Perempuan
16 Bukit Surungan Roza Ardianti, ST Perempuan
17 Bukit Surungan Herina Risnawati, SE Perempuan
18 Bukit Surungan Maria Sanusi Perempuan
19 Bukit Surungan Hana Fadila Putri, SE Perempuan
20 Bukit Surungan Cyntiara Wiranisa Perempuan
21 Kampung Manggis Frisilla Agra Izzati, S.Pd Perempuan
22 Kampung Manggis Langgam Karyadi, A.Md Laki-Laki
23 Kampung Manggis Ramadani Safitri, S.Pd Perempuan
24 Kampung Manggis Keken Nindita Perempuan
25 Kampung Manggis Tri Indah Putriasari, S.Pt Perempuan
26 Kampung Manggis Elia Roza Perempuan
27 Kampung Manggis Mulyanti, SE Perempuan
28 Kampung Manggis Devi Firma Olivia, S.Sos Perempuan
29 Kampung Manggis Adri Yanto Laki-Laki
30 Kampung Manggis Yesi Afriani Perempuan
31 Pasar Baru Susi Lestari Perempuan
32 Pasar Baru Hafizah Muchtia, SH Perempuan
33 Pasar Baru Reka Solfaneni Perempuan
34 Pasar Baru Jesica Jane, S.Pd Perempuan
35 Pasar Baru Rama Putra Laki-Laki
36 Pasar Baru Beni Saputra Laki-Laki
37 Pasar Baru Indah Permata Hati Perempuan
38 Pasar Baru Wendi Efki Laki-Laki
39 Pasar Usang Riki Febrianto Laki-Laki
40 Pasar Usang Elfita Perempuan
41 Pasar Usang Multia Dalni Perempuan
42 Pasar Usang Irdawati Perempuan
43 Pasar usang Eli Fahmi Perempuan
44 Pasar Usang Harmaini Perempuan
45 Pasar Usang Riagung Chiptadi, S.Kom Laki-Laki
46 Pasar Usang Serly Wahyuni, S.Pd Perempuan
47 Pasar Usang Raymon Fasya, ST Laki-Laki
48 Silaing Atas Suryati Nuraisya, A.Md.Kep Perempuan
49 Silaing Atas Viona Nurul Adha, S.Pd Perempuan
50 Silaing Atas Yozi Zulva Sary Perempuan
51 Silaing Atas Dafid Febrian Laki-Laki
52 Silaing Atas Neli Efita Perempuan
53 Silaing Atas Hermila Perempuan
54 Silaing Bawah Eddy Wilson Laki-Laki
55 Silaing Bawah Benny Fajra Laki-Laki
56 Silaing Bawah Deswitawarti Perempuan
57 Silaing Bawah Eka Febria Perempuan
58 Silaing Bawah Dewi Suryani, S.Pi Perempuan
59 Silaing Bawah Debbi  Hari Susanti Perempuan
60 Silaing Bawah Nurmaila Resti L, SH Perempuan
61 Silaing Bawah Thorryansabri Zulkarnain, ST Laki-Laki
62 Silaing Bawah Rhici Lima Saza Laki-Laki
63 Silaing Bawah Darni Indarti Perempuan
64 Tanah Hitam Romes Handrevar, A.Md Laki-Laki
65 Tanah Hitam Abdul Gani Laki-Laki
66 Tanah Hitam Andriko Saputra Laki-Laki
67 Tanah Hitam Dewi Gusriyanti Perempuan
68 Tanah Hitam Andre Fernando Laki-Laki
69 Tanah Hitam Anggi Tiawarman Laki-Laki
70 Tanah Hitam Amoy Pertiwi Perempuan
71 Tanah Hitam Rizka Novita Perempuan
72 Tanah Hitam Siti Raudhah Gusri Dwidinda, S.Pd Perempuan
73 Tanah Hitam Lesy Masrida Perempuan
74 Tanah Hitam Yahya Pratama Laki-Laki
75 Tanah Hitam Ayu Azhari Perempuan

 

  1. se-Kecamatan Padang Panjang Timur
No Nama Kelurahan Nama Calon Jenis Kelamin
1 Ekor Lubuk Pratiwi Devitasari, A.Md Perempuan
2 Ekor Lubuk Indra, S.Pi Laki-Laki
3 Ekor Lubuk Fitra Hayani, A.Md.Kep Perempuan
4 Ekor Lubuk Muhammad Furqan, S.A.P Laki-Laki
5 Ekor Lubuk Rahma Doni, SH Laki-Laki
6 Ekor Lubuk Dedy Putra, S.Sn Laki-Laki
7 Ekor Lubuk Dila Afriyani, S.Pd Perempuan
8 Ganting Mailis Perempuan
9 Ganting Cory Reza, S.Sos.I Perempuan
10 Ganting Reni Martiyas,A.Md.Kep Perempuan
11 Ganting Amrizal Laki-Laki
12 Ganting Arsep, A.Md Laki-Laki
13 Ganting Fikriya Syahira, SE Perempuan
14 Ganting Hardi Jauhari, A.Md Laki-Laki
15 Ganting Afdal Rizky, A.Md Laki-Laki
16 Ganting Rahayu Oktavia Perempuan
17 Ganting Fardilla A’ini Perempuan
18 Ganting Fadhli Rahman, ST Laki-Laki
19 Guguk Malintang Eric Yulianda Laki-Laki
20 Guguk Malintang Doris Afdal B., ST Laki-Laki
21 Guguk Malintang Rahmah Tika Saufi, S.A.P Perempuan
22 Guguk Malintang Novi Asrihani Perempuan
23 Guguk Malintang Aulia Rahmatika Perempuan
24 Guguk Malintang Fajri Wahyuni, S.Kom Perempuan
25 Guguk Malintang Ratih Anggelya Novelina, S.S Perempuan
26 Guguk Malintang Fitri Mardha Asra, S.Kep Perempuan
27 Guguk Malintang M.Ridhwan, S.Sos.I Laki-Laki
28 Guguk Malintang Yandri Armaika, S.ST Laki-Laki
29 Guguk Malintang Sepria, S.Pd Laki-Laki
30 Guguk Malintang Hayatil Al Fuat, A.Md Perempuan
31 Guguk Malintang Rismawati Perempuan
32 Guguk Malintang Merry Lovita, S.Pd Perempuan
33 Koto Katik Irma Oktri Widiyani Perempuan
34 Koto Katik Rice Oktavia Perempuan
35 Koto Katik Melisa Anggriani Perempuan
36 Koto Katik Fhiki Azizah Putri Perempuan
37 Koto Katik Fhika Azizah Putri Perempuan
38 Koto Katik Jatmasmiko Laki-Laki
39 Koto Panjang Rosi Andriani, SE Perempuan
40 Koto Panjang Esy Rosita Perempuan
41 Koto Panjang Nany Sumira.K, A.Md Perempuan
42 Koto Panjang Ulfah Amirna Perempuan
43 Koto Panjang Artati Nasution Perempuan
44 Koto Panjang Yoshi Yonika Putri Perempuan
45 Koto Panjang Ridho Pratama Putra Laki-Laki
46 Koto Panjang Faisal Hamdan, S.Sn Laki-Laki
47 Koto Panjang Rahmat Hidayat Laki-Laki
48 Koto Panjang Elsa Novaria Perempuan
49 Koto Panjang Rizza Fatimah, S.Pd.I Perempuan
50 Koto Panjang Lusi Wulandari Perempuan
51 Ngalau Linda Marni Perempuan
52 Ngalau Ilvajri Melky, SE Laki-Laki
53 Ngalau Yurmailis Perempuan
54 Ngalau Habi Raihan Laki-Laki
55 Ngalau Riri Restiani Perempuan
56 Ngalau Ice Syafriyani Perempuan
57 Ngalau Hasan Basri Laki-Laki
58 Ngalau Raisa Luthfi Addistia, SKM Perempuan
59 Ngalau Rahmad Oscar Ridho, S.Sn Laki-Laki
60 Ngalau Rizki Muliana Muas, S.Pd Laki-Laki
61 Ngalau Srifa  Yanis, S.S Perempuan
62 Sigando Dedet Rahmatsyah, S.Si Laki-Laki
63 Sigando Hera Mahdani Perempuan
64 Sigando Hendro Vezio, S.Pd Laki-Laki
65 Sigando Lastri Fajri Perempuan
66 Sigando Megawati Perempuan
67 Sigando Intan Maulina Perempuan
68 Tanah Pak lambik Chici Rahmi Septia Perempuan
69 Tanah Pak Lambik Ulfa Defino, S.K.M Perempuan
70 Tanah Pak lambik Konny Tifani, S.TP Perempuan
71 Tanah Pak lambik Peni Mayang Sari, SH Perempuan
72 Tanah Pak lambik Yimmi Syavardie, MM Laki-Laki
73 Tanah Pak lambik Roby Setiawan Laki-Laki
74 Tanah Pak Lambik Adrayanti, S.Sos Perempuan
75 Tanah Pak lambik Silvia Wenny Puspita, A.Md.Kep Perempuan
76 Tanah Pak lambik Irwan  Firmansyah Laki-Laki
77 Tanah Pak lambik Mechi Ristolina Adha, S.Sos Perempuan
78 Tanah Pak lambik Chintia Sary, S.St Perempuan
79 Tanah Pak lambik Bambang Adri Wijaya Laki-Laki

Bagi Calon yang dinyatakan lulus penelitian administrasi, selanjutnya mengikuti tes tertulis yang dilaksanakan pada:

a. Hari, Tanggal : Rabu, 4 Maret 2020
b. Waktu : 09.00 s.d 10.00 WIB
c. Tempat : Gedung FKIP Muhammadiyah Padang Panjang

Materi ujian tertulis meliputi pengetahuan tentang Pemilihan yang mencakup tugas, wewenang dan kewajiban Panitia Pemungutan Suara, penelitian syarat dukungan Pasangan Calon Perseorangan, serta pengetahuan kewilayahan.

Peserta hadir 30 menit sebelum seleksi tertulis dengan membawa kartu identitas diri (KTP) saat pelaksanaan registrasi, membawa alat tulis berupa Ballpoint, dan memakai pakaian resmi, rapi dan sopan (memakai kemeja dan wajib memakai sepatu).

Keputusan KPU Kota Padang Panjang tidak dapat diganggu gugat.

Masyarakat dapat menyampaikan tanggapan secara tertulis terhadap calon anggota Panitia Pemungutan Suara dengan melampirkan identitas yang jelas kepada KPU Kota Padang Panjang dengan alamat Syech M. Djamil Jaho No.12 Kelurahan Guguk Malintang Padang Panjang Telp. 0752-84024 Fax 0752-83836 atau Website www.kota-padangpanjang.kpu.go.id dari tanggal 2 sampai dengan 10 Februari 2020.

Padang Panjang, 2 Maret 2020