Wednesday , June 3 2020

PEMILIHAN UMUM TAHUN 2019

0
HARI
0
JAM
0
MENIT
0
DETIK

Pengumuman Hasil Seleksi Wawancara Calon Anggota Panitia Pemungutan Suara Pasca Tanggapan Masyarakat Tahap II

kota-padangpanjang.kpu.go.id. Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kota Padang Panjang mengumumkan pengumuman nomor 81/PP.04.2-Pu/1374/KPU-Kot/III/2020 tentang hasil seleksi wawancara calon anggota Panitia Pemungutan Suara(PPS) untuk Pemilihan Gubernur dan Wakil Gubernur Sumatera Barat Tahun 2020 Pasca Tanggapan Masyarakat Tahap II, Jumat, 20/03/2020.

Pengumuman dapat juga dilihat di Kantor KPU Kota Padang Panjang, Kelurahan dan Kecamatan, Website , IG, FB KPU Kota Padang Panjang.

       1. Se-Kecamatan Padang Panjang Barat

No Nama Kelurahan Nama Calon Jenis Kelamin
1 Balai-Balai Yuli Rahmawati Perempuan
2 Balai-Balai Gabriela Martha Edelwis, S.S Perempuan
3 Balai-Balai Indah Wulandari, SKM Perempuan
4 Balai-Balai Azizah Perempuan
5 Balai-Balai Dyosa Harmelia Jasmar, A.Md Perempuan
6 Balai-Balai Suci Annisa, SE Perempuan
7 Bukit Surungan Sepziandri Gezano Laki-Laki
8 Bukit Surungan Maria Sanusi Perempuan
9 Bukit Surungan Cyntiara Wiranisa Perempuan
10 Bukit Surungan Herina Risnawati, SE Perempuan
11 Bukit Surungan Sevany Yulina Putri, SE Perempuan
12 Bukit Surungan Hana Fadila Putri, SE Perempuan
13 Kampung Manggis Mulyanti, SE  Perempuan
14 Kampung Manggis Ramadani Safitri, S.Pd  Perempuan
15 Kampung Manggis Adri Yanto  Laki-Laki
16 Kampung Manggis Tri Indah Putriasari, S.Pt  Perempuan
17 Kampung Manggis Frisilla Agra Izzati, S.Pd  Perempuan
18 Kampung Manggis Langgam Karyadi, A.Md  Laki-Laki
19 Pasar Baru Wendi Efki  Laki-Laki
20 Pasar Baru Susi Lestari  Perempuan
21 Pasar Baru Hafizah Muchtia, SH  Perempuan
22 Pasar Baru Reka Solfaneni  Perempuan
23 Pasar Baru Jesica Jane, S.Pd  Perempuan
24 Pasar Baru Rama Putra  Laki-Laki
25 Pasar Usang Irdawati  Perempuan
26 Pasar Usang Riki Febrianto  Laki-Laki
27 Pasar Usang Serly Wahyuni, S.Pd  Perempuan
28 Pasar Usang Multia Dalni  Perempuan
29 Pasar Usang Eli Fahmi  Perempuan
30 Pasar Usang Raymon Fasya, ST  Laki-Laki
31 Silaing Atas Viona Nurul Adha, S.Pd  Perempuan
32 Silaing Atas Yozi Zulva Sary  Perempuan
33 Silaing Atas Hermila  Perempuan
34 Silaing Atas Dafid Febrian  Laki-Laki
35 Silaing Bawah Dewi Suryani, S.Pi  Perempuan
36 Silaing Bawah Thorryansabri Zulkarnain, ST  Laki-Laki
37 Silaing Bawah Nurmaila Resti L, SH  Perempuan
38 Silaing Bawah Eddy Wilson  Laki-Laki
39 Silaing Bawah Deswitawarti  Perempuan
40 Silaing Bawah Benny Fajra  Laki-Laki
41 Tanah Hitam Romes Handrevar, A.Md  Laki-Laki
42 Tanah Hitam Andre Fernando  Laki-Laki
43 Tanah Hitam Siti Raudhah Gusri Dwidinda, S.Pd  Perempuan
44 Tanah Hitam Dewi Gusriyanti  Perempuan
45 Tanah Hitam Amoy Pertiwi  Perempuan
46 Tanah Hitam Yahya Pratama  Laki-Laki
  1. Se-Kecamatan Padang Panjang Timur
No Nama Kelurahan Nama Calon Jenis Kelamin
1 Ekor Lubuk Fitra Hayani, A.Md.Kep Perempuan
2 Ekor Lubuk Muhammad Furqan, S.AP Laki-Laki
3 Ekor Lubuk Dedy Putra, S.Sn Laki-Laki
4 Ekor Lubuk Dila Afriyani, S.Pd Perempuan
5 Ekor Lubuk Indra, S.Pi Laki-Laki
6 Ekor Lubuk Rahma Doni, SH Laki-Laki
7 Ganting Arsep, A.Md Laki-Laki
8 Ganting Cory Reza, S.Sos.I Perempuan
9 Ganting Hardi Jauhari, A.Md Laki-Laki
10 Ganting Mailis Perempuan
11 Ganting Amrizal Laki-Laki
12 Ganting Reni Martiyas,A.Md.Kep Perempuan
13 Guguk Malintang Doris Afdal B, ST Laki-Laki
14 Guguk Malintang Yandri Armaika S, ST Laki-Laki
15 Guguk Malintang Sepria, S.Pd Laki-Laki
16 Guguk Malintang Fitri Mardha Asra, S.Kep Perempuan
17 Guguk Malintang Novi Asrihani Perempuan
18 Guguk Malintang Rahmah Tika Saufi, S.AP Perempuan
19 Koto Katik Irma Oktri Widiyani Perempuan
20 Koto Katik Rice Oktavia Perempuan
21 Koto Katik Melisa Anggriani Perempuan
22 Koto Katik Fhika Azizah Putri Perempuan
23 Koto Katik Jatmasmiko Laki-Laki
24 Koto Panjang Esy Rosita Perempuan
25 Koto Panjang Ulfa Amirna Perempuan
26 Koto Panjang Rizza Fatimah, S.Pd.I Perempuan
27 Koto Panjang Elsa Novaria Perempuan
28 Koto Panjang Nany Sumira K, A.Md Perempuan
29 Koto Panjang Artati Nasution Perempuan
30 Ngalau Yurmailis Perempuan
31 Ngalau Ilvajri Melky, SE Laki-Laki
32 Ngalau Habi Raihan Laki-Laki
33 Ngalau Riri Restiani Perempuan
34 Ngalau Linda Marni Perempuan
35 Ngalau Hasan Basri Laki-Laki
36 Sigando Dedet Rahmatsyah, S.Si Laki-Laki
37 Sigando Intan Maulina Perempuan
38 Sigando Hendro Vezio, S.Pd Laki-Laki
39 Sigando Hera Mahdani Perempuan
40 Sigando Megawati Perempuan
41 Sigando Lastri Fajri Perempuan
42 Tanah Pak lambik Silvia Wenny Puspita, A.Md.Kep  Perempuan
43 Tanah Pak lambik Adrayanti, S.Sos  Perempuan
44 Tanah Pak lambik Peni Mayang Sari, SH Perempuan
45 Tanah Pak Lambik Ulfa Defino, S.K.M Perempuan
46 Tanah Pak Lambik Bambang Adri Wijaya  Laki-Laki
47 Tanah Pak lambik Roby Setiawan Laki-Laki